Все результаты лото

Ответ в теме: Отзывы о лотерее Мегалот

Главная Форум Отзывы о лотереях Украины Отзывы о лотерее Мегалот Ответ в теме: Отзывы о лотерее Мегалот

Зара

Хочу поспорить с мечтателями. Смотрите реально на мир! Лотерея Мегалот – такое же надувательство, как и прочие азартные игры. Я сыграла всего десять раз. Из десяти билетов Мегалот выиграл только один. Получила чуть больше 200 гривен. Так что, вероятность выигрыша в лотерею не так высока, как кажется. Хотя, если вычесть затраченные деньги на приобретение лотерейных билетов, то я оказалась в выигрыше. Прибыль в три раза превысила затраты. Вроде бы неплохо. Но нужно иметь железные нервы, чтобы играть регулярно. С другой стороны, лотерея – это безбрежное поле для махинаций. Вот кто и как сможет доказать, что пять чисел угадали именно столько человек, как указано в тиражной таблице? Да никто, кроме организаторов. Думаю, не в их интересах афишировать собственные махинации. А контрольная комиссия – фикция чистой воды. Сами, небось, лотереи не покупают, а если делают ставки в Мегалот, то всегда – выигрышные.