Все результаты лото

Ответ в теме: Отзывы о лотерее Мегалот

Главная Форум Отзывы о лотереях Украины Отзывы о лотерее Мегалот Ответ в теме: Отзывы о лотерее Мегалот

Илона

Профессиональные игроки практически никогда не пишут отзывы о лотерее Мегалот. Мое личное мнение, что в старых «совковых» лотереях шанс выигрыша был выше, чем в новомодных аналогах. За два года непрерывной игры мне лишь раз довелось выиграть весьма внушительный приз. Мегалот – игра не на удачу и не на разок. Это хорошая, качественная лотерея для системной игры со своей стратегией. Поэтому, лучше не покупайте билетик, если рассчитываете с его помощью решить финансовые затруднения. Рассматривайте такую трату денег, как безвозмездное пожертвование на развитие отечественного спорта. Но, как всякий качественный проект, лотерея готова «поблагодарить» верных инвесторов неожиданным выигрышем. Я имею в виду не утешительные призы по 100-200 гривен, а реальные суммы с многими нулями. Только учтите, что несерьезное занятие быстро затягивает. Лотерея Мегалот не для игроманов, а для серьезных, расчетливых игроков.