Все результаты лото

Ответ в теме: Отзывы о лотерее “6 из 36”

Главная Форум Отзывы о лотереях России Отзывы о лотерее “6 из 36” Ответ в теме: Отзывы о лотерее “6 из 36”

Ольга

Не знаю с чего пришло мне в голову купить первый лотерейный билет. Но вот уже некоторое время я с каждой зарплаты покупаю по билетику «6 из 36». Со временем выяснилось, что не одна я балуюсь лотерейками. Довольно часто в точках продаж просто не оказывается лотерейных билетов на ближайший тираж. Видать ажиотаж связан с невиданно высоким шансом на выигрыш. Аж каждый четвертый билет. Больше всего интригует фраза на обратной стороне, что шанс победы можно рассчитать математическим путем.

Еще одно преимущество лотереи «6 из 36» – небольшая цена. Она наполовину дешевле других. Хотя по размеру суперприза ничуть не хуже. Огромный минус этой лотереи – слишком уж рано идет трансляция по телевидению. Субботним утром меня из пушки не разбудишь даже ради суперприза в миллион рублей.

Очередной тираж, на который мне удалось-таки купить билет, принес мне совпадение только двух чисел. Что как раз совпало со стоимостью самой лотерейки. Конечно, я согласна, что лотерея невыход из финансового кризиса. Но она может стать тем самым ключиком к богатству. Думаю, могу себе позволить купить пару билетов в месяц, без потери для бюджета. А вдруг повезет!