Все результаты лото

Ответ в теме: Отзывы о лотерее “6 из 36”

Главная Форум Отзывы о лотереях России Отзывы о лотерее “6 из 36” Ответ в теме: Отзывы о лотерее “6 из 36”

Антон

Сложно оценить, насколько ты сам азартен. Хорошо, что есть жена. Она меня остановит, если я приближусь к опасной границе. Но пока что она спокойно воспринимает мои траты на лотерейные билеты «6 из 36». К другим отношусь скептически. Сложно играть математикой, когда в мешке почти сотня бочонков. А здесь всего лишь 36 чисел и угадать нужно не много, только шестую часть. Помню, в каком-то старом фильме показывали фрагмент про чудака. У него в квартире все стены были исчерчены уравнениями на шанс победы в этой самой лотерее.

Так вот там уже зависимость или одержимость. Я же не ношусь, как чумной по квартире в ожидании розыгрыша очередного тиража. Сплю спокойненько утром. Проверяю билетик в Интернете. Благо, нашел хороший сайт. Кинул ссылку в закладки. А вечерком спокойно проверяю по таблице. «6 из 36» очень легко проверить. Вот с прошлого тиража совпали три числа. Куш небольшой, зато приятно.