Все результаты лото

Ответ в теме: Отзывы о лотерее “6 из 36”

Главная Форум Отзывы о лотереях России Отзывы о лотерее “6 из 36” Ответ в теме: Отзывы о лотерее “6 из 36”

Вероника

Трудно удержаться от покупки билета «6 из 36». Символическая цена сулит большой шанс на победу. Правда я не понимаю зачем на нем рисуют всяких зверушек. Наверное, есть люди, которые покупают лотерейку ради симпатичного котика или хомячка. Я вот обращаю внимание на числа. Даже не столько на сами числа, а на колонки, в которых они расположены. Считаю, что у билета больше шансов, если в каждой колонке есть зачеркнутое число.

Меня удивляет, когда я вижу билет с пустой колонкой. Вот думаю, а законно ли ставить такую комбинацию. Хотя, капризная фортуна может выбросить любой фортель. В этом ей не привыкать. Я не покупаю лотереи в интернете. Бумаге больше доверия. Хотя ее и потерять легче. Еще мне доставляет удовольствие тихонько смотреть розыгрыш по телику, когда домашние все спят. Жаворонком быть не так просто. Особенно, если в семье сплошные совы.

Совсем пустые билеты мне редко попадаются. Обычно или окупают стоимость расходов или получаюсь в небольшом плюсе. Выиграть бы денег на машину… Думаю в «6 из 36» шанс неплохой.