Все результаты лото

Ответ в теме: Отзывы о лотереи Золотая подкова

Главная Форум Отзывы о лотереях России Отзывы о лотереи Золотая подкова Ответ в теме: Отзывы о лотереи Золотая подкова

Антон

Я начал играть в «Золотую подкову» как только она появилась в ларьке. Для начала скажу, что лотерейный ларек стоит как раз недалеко от дома. Я там постоянный клиент. Покупаю самые разные билеты, даже мгновенную лотерею. Таким образом попала в мой арсенал и «Золотая подкова». Не скажу, что я азартный человек или имею зависимость. Просто какую-то часть зарплаты выделяю на игру. Так вот, о каждом виде игры могу многое рассказать. Что до «Золотой подковы», то за три года много чего выигрывал. Покупаю не много. Три-четыре билета, иногда чуть больше. Главное, лотерея себя окупает. То есть, затраты возвращаются. Из крупных призов один раз сорвал куш в 30 тыс. рублей. Частенько попадались вещевые призы. Но я беру замену деньгами. С выплатами особых проблем не возникало. Если выигрыш небольшой, то получаю его сразу. Более крупные суммы приходится немного подождать. Взял себе за правило, не брать выигрыш билетами, как часто предлагают. Однажды подсчитал, сколько трачу на свое «хобби» за год. Получается кругленькая сумма. Но выигрываю я в любом случае больше.