Все результаты лото

Отзывы о лотерее “4 из 20”

Главная Форум Отзывы о лотереях России Отзывы о лотерее “4 из 20”

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    admin
    Хранитель

Здесь вы можете оставить свой отзыв о лотерее “4 из 20”

Ислам
    Гость

Раньше я очень любила лотерею «4 из 20». Потом азарт сам собой сошел на нет. Наверное, сказалось отсутствие серьезных побед. Сейчас играю более рассудительно. Использую архивы розыгрышей, которые есть на сайте Гослото. Ставлю на цифры, которые выпадают чаще других. Это дает свой результат. Стала чаще выигрывать крупные призы. Обязательно буду играть под Новый год. Думаю, к тому времени уже точно буду ближе к большим ставкам. Рассматриваю лотерею, как вариант пополнения бюджета. Грошовая цена билетиков не напрягает бюджет в случае проигрыша. Ну и понятно же, что прибыль никому не помешает.

Игнат
    Гость

Мне нравится, что в розыгрыше «4 из 20» участвует два лототрона. Это вносит разнообразие и вызывает больше доверия. Шары выстреливаются случайным порядком. Правила тоже немного отличаются. Размер выигрыша увеличивается соразмерно уменьшению количества невычеркнутых номеров. Недавно решилась купить билетов на две тысячи рублей. В итоге общая сумма выигрыша составила 2500 рублей. Затраты не только окупились, а принесли небольшую прибыль. Хотя риск прогореть тоже большой. Могу сказать, что выигрыши выдают очень быстро. Билеты лучше проверять на сайте. Так быстрее и надежнее. Да и сама лотерея «4 из 20» надежная. Сомнительных моментов не замечал.

Илона
    Гость

Вот даже если осознанно и не рассчитываешь выиграть большой куш в «4 из 20», нервишки все равно напрягаются. Закрадывается шальная мысль – а вдруг… Лично для меня большой минус, что между тиражами есть перерыв в один-два дня. Большой плюс – прямая трансляция розыгрыша.
    Еще один очень интересный момент. Одни билет может участвовать в нескольких розыгрышах. Максимально число игр одного лотерейного билета – десять. Согласитесь, это не мало. Вообще, у лотереи «4 из 20» очень много преимуществ. Нужно вникнуть в правила, прежде чем начинать играть. Есть много тонкостей.

Федот
    Гость

«4 из 20» – очень специфичная лотерея. Покупать билетики очень выгодно. Платишь за один лотерейный билет, а играешь несколько тиражей, вплоть до десяти. Важно, что главный приз никуда не исчезает. Если его никто не забрал, то он переносится на ближайшую игру. При этом сумма джек-пота вырастает.

Леся
    Гость

Лотерея с двумя игровыми полями выгодно отличается от других аналогичных. Игра в «4 из 20» идет в двух полях. Заинтересовала лотерея большим игровым фондом, который больше половины выторга. Угадать четыре цифры из 20 намного легче. По статистике лотерей здесь больше шансов сорвать джек-пот, чем в той же «6 из 36». Мне удавалось выигрывать несколько раз не очень крупные суммы. Причем, деньги выплачивают сразу, без проволочек и отговорок.

Линда
    Гость

Ставка в 100 рублей не идет ни в какое сравнение с размерами выигрышей. В любом случае остаешься с прибылью. Конечно, математически шанс джек-пота невероятно низкий. Выигрышных комбинаций может быть аж 23 с половиной миллиона. Думаю, организаторы понимают, что никто не в состоянии купить столько лотерейных билетов. Для меня лотерея «4 из 20» просто невинная забава. Стараюсь не покупать много билетов. Главное, не сосредотачиваться на выигрыше, чтобы не разочаровываться.

Эля
    Гость

Люблю «пощекотать нервы». Потому играю в лотереи. С «4 из 20» столкнулся недавно. Заинтересовало выгодное соотношение. Главное, каждый шар, выпадающий из лототрона, на шаг приближает к призу. Не знаю, получалось ли у кого выигрывать джек-пот. Два игровых поля конкретно затрудняют игровой процесс.

Жаклин
    Гость

Каковы бы ни были шансы выиграть в лотерее «4 из 20», со своей главной задачей она справляется на все сто. Простые и понятные правила игры привлекают участников. По статистике, главный приз выиграть удалось только одному человеку в 2017 году. Это еще больше укрепляет веру в честность организаторов. Я лично предпочитаю пользоваться функцией «автоматически», чтобы не ломать голову над цифрами.

Клим
    Гость

Я склонна верить лотереям, которые пользуются государственной поддержкой. Вот «4 из 20» как раз одна из таких лотерей. Небольшая цена билета и розыгрыш, который проходит трижды в неделю – идеальные условия для азартных игроков. Результаты проверяю на сайте. Не всегда получается посмотреть трансляцию. Запись онлайн ничем не отличается от телепередачи. Плюс в том, что можно посмотреть даже со смартфона.

Илона
    Гость

Это, наверное, самая быстрая лотерея, которая транслируется по телику. Сеанс розыгрыша короткий. Шары перемешиваются воздухом. Вижу в этом большое преимущество. В азартных играх испытываю больше доверия к машинам, чем к человеку. Машине то нет смысла жульничать. Выбираю числа вразброс, но чтоб в каждом поле. Хотя можно получить игровую комбинацию автоматически. Меньше заморочек с заветными цифрами. Продажа закрывается за 20 минут до розыгрыша. В общем, в «4 из 20» плюсов намного больше, чем минусов.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.