Все результаты лото

Отзывы о лотерее “6 из 45”

Главная Форум Отзывы о лотереях России Отзывы о лотерее “6 из 45”

В этой теме 11 ответов, 2 участника, последнее обновление  Ислам 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

Здесь вы можете оставить свой отзыв о лотерее “6 из 45”

Жаклин

Вот сколько играю в «6 из 45», выигрывал только несколько раз и то немного. Больше трех чисел ни разу не угадал. Странная лотерея. Как только решил забросить, сразу выигрыш. И не абы какой. Совпали пять чисел. А это почти джек-пот. Ясно, что играть не бросил. С получением выигрыша особых проблем не было. Пришлось немного подождать, поволноваться «а не жулики ли?».

Эля

Играю, как попадаются на глаза лотерейные ларьки. Предпочитаю играть именно бумажными билетами, по старинке. Свой счастливый билет «6 из 45» купил, отправляясь в командировку. Потом завертелся и вовремя не проверил. Совсем забыл про розыгрыш. Не до того было. Дошли руки до проверки только дома. Сначала проверил на этом сайте – все цифры совпадают. Не поверил. Открыл официальный сайт. Тоже все цифры совпадают! Сумма выигрыша просто огромная. Я минут пять пересчитывал количество знаков. Невозможно передать ощущения. Думаю, сердечникам лучше не баловаться лотереями. Перезвонил в офис по номерам, указанным на их сайте. Все правильно! Пригласили к себе для оформления выигрыша. Поехали вместе с женой. Все закончилось хорошо. Теперь я спокойно прохожу мимо лотерейных киосков. Вернее, проезжаю. Купил себе машину недавно.

Линда

Мой отец играет увлекается лотереями еще с «совка». Любит рассказывать о своих выигрышах. А он часто выигрывает, особенно в «6 из 45». В среднем несколько раз в году получает крупные выигрыши. Джек-пот ему еще ни разу не покорился. Думаю, он и его выиграет когда-нибудь.

Леся

Воспринимаю лотерейную игру как проверку на везучесть. Если ты удачлив по жизни, то есть смысл играть. И неважно в какую именно лотерею. Будь то «6 из 45» или что-то другое. Я пробовал играть, но быстро разочаровался и больше не лотереи не покупаю. Зато сосед каждый тираж сидит перед теликом с карандашом в руках. Вот недавно он снова выиграл.

Федот

Огромнейший минус лотереи «6 из 45» – слишком раннее время трансляции. Понятно, что можно проверить по таблице на сайте, посмотреть онлайн-запись розыгрыша. Но это все не то. Раньше билетики стоили в два раза дешевле. Организаторы подняли стоимость после того, как лотерея получила огромную популярность. Выиграть минимальный приз в сто рублей проще простого. А вот поднять сумму посолиднее уже в разы сложнее. Такое случается не так часто.

Илона

Покупаю билеты «6 из 45» по сто рублей в ближайшем ларьке. Номера выбираю в процессе покупки. Играю только бумажными билетами. Они кажутся мне надежнее, чем в интернете. В Сети я их проверяю. Так проще. Случались небольшие выигрыши в 70-100 рублей. Солидный куш ни разу не срывал. На вырученные с игры деньги я снова покупаю лотерейные билеты и продолжаю играть.

Клим

Недавно причитал в Сети, что для выигрыша нужно купить много билетов. Если брать к примеру «6 из 45», то в этом есть логика. Выделил на игру небольшую сумму, которая не стеснит мой скромный бюджет. Выигранные деньги вкладываю в игру. Так у меня получается расширять количество лотерейных билетов. Взял себе за правило охватывать больший диапазон играбельных чисел. Билеты не выбрасываю. Храню их все, как прибыльные, так и пустые. Чтобы знать на какие числа уже был выигрыш. Заметил некоторую закономерность. Одни числа выдают чаще других. С игровым сайтом сплошные проблемы. Выигрыш долго перечисляется. Личный кабинет неудобный.

Клим

Я играю в интернете. Лотерейные билеты «6 из 45» покупаю через личный кабинет на сайте организаторов игры. Там же получаю выигрыши. В Сети хранятся архивы всех тиражей и можно рассмотреть какие комбинации встречаются чаще. Мне нравится очень разумный подход со скрытыми выигрышами. Организаторы не разглашают личности победителей. Кто сам захочет похвастаться, делает это на собственный страх и риск. Я вот о своем выигрыше не скажу даже родителям.

Карина

Почему в Сети о лотереях пишут только неудачники? По их словам, «6 из 45» да и все остальные лотереи сплошной лохотрон. Хочу исправить ситуацию, рассказать о своих победах. Играю около полугода. Покупаю по 10 билетов. Практически каждую игру с прибылью. Редко когда получается вернуть только стоимость билетов. Чаще всего снимаю жирные «сливки». Несмотря на это я не собираюсь делать лотерейную игру основным видом дохода. Хотя знаю людей, которые с этого живут. Не считая организаторов ?. Так что меньше нойте и подходите к игре в лотерею более обстоятельно.

Индира

Мои родители-старички нашли развлечение – лотерею «6 из 45». Узнала об этом случайно. Пенсионеры с очень скромным бюджетом повеселели. Ну и доме и на столе прибавилось. Играют по старинке, с карандашом и бумажным талончиком. Выигрыши получают в том же ларьке, где покупают билеты. Дед все время шутит, что купит водокачку. Хорошо, что хоть лотереи не покупают пачками.

Ислам

В эпоху интернета проще всего играть с виртуальными лотерейными билетами. Покупку оформляю в лк на сайте «6 из 45». Главное не затягивать с оплатой. А то билет сам пропадет из корзины покупателя. Думаю это из-за частых тиражей. Все данные о покупке сохраняются. Что очень удобно. Есть интересная бонусная система. Купил лотерейку «6 из 45» для друга – получи бонусы. Эти баллы можно использовать для покупки новых билетов. Бонусы начисляют практически за все действия. Кстати, билеты, купленные за бонусы, ничем не отличаются от обычных.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.