Все результаты лото

Отзывы о лотерее “Бинго-75”

Главная Форум Отзывы о лотереях России Отзывы о лотерее “Бинго-75”

Помечено: 

В этой теме 10 ответов, 3 участника, последнее обновление  Torrent_Hit 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

Здесь вы можете оставить свой отзыв о лотерее “Бинго-75”

Антон

Я играю не так часто. Потому, наверное, до сих пор не выбрал «свою» лотерею. Покупаю билеты разных лотерей, сравниваю шансы и все такое. Всегда беру новые лотереи, так сказать «на пробу». Единственная проблема в том, что билеты новых лотерей приходится брать на свой страх и риск. Зато сейчас я могу сказать, что был участником самого первого тиража «Бинго-75». Наверное, я больше коллекционер, чем игрок. Ведь настоящий профи ни за что не купит билет непроверенной лотереи. На момент первого тиража в сети было невозможно найти отзывы о Бинго-75. Так что думаю, мой отзыв пригодится другим игрокам. На мой взгляд, эта лотерея – для крупной игры. Второстепенные призы просто ничтожны. Размер джек-пота пока что уступает тому же «Русскому лото». Зато здесь уже играешь целенаправленно, не отвлекаясь на разную мелочь в виде поощрительных призов. Они только компенсируют затраты.

Аноним

«Бинго-75» – аналог зарубежных лотерей. Похожие игры есть США и Великобритании. Пока сложно сказать, как наш менталитет отреагирует на новый вид лотерейной игры. Здесь нет чепуховой возни с телевизорами, микроволновками, машинами и квартирами. В «Бинго 75» люди тратят деньги, чтобы получить еще больше денег. Самый крутой приз – джек-пот. Остальное – так себе. Даже не на карманные расходы. На мой взгляд, «Бинго-75» для серьезных игроков, которые стремятся выиграть исключительно деньги. Остается надеяться, что джек-пот будут выигрывать, а не перетаскивать с тиража на тираж, как в других лотереях.

Oleg

Вот хотелось бы узнать, как часто выпадают комбинации «углы» и «пересечение»? Непонятно, толи так задумано, толи я такой невезучий. Больше сотни деревянных за «последний ход» еще не выигрывал. Хотелось бы побольше узнать о шансах выигрыша. Такое впечатление, что «каждый третий билет» покупают реализаторы в или просто не печатают. Видать, когда «слизывали» идею у забугорных лотерей, то внесли свои поправки. Кто-то выигрывал больше 100 рублей?

Елена

Почитала отзывы о «Бинго 75» и хочу немного добавить. Я часто выигрываю именно в категории «Углы». Другая фигура собирается намного реже. Но это не так важно, как суперприз. Я покупаю лотереи с намерением выиграть именно джек-пот. Понятно, что 10 миллионов – не бог весть как барыш. Мне лично не нравится время трансляции. Видать не знают чем забить утренний эфир вот и издеваются с игроков. Так что я проверяю уже вечером на сайте. Еще пару слов о выигрышах. Дешевизна билетов полностью соответствует размерам призов. За такую цену можно купить побольше билетов с прицелом на джек-пот.

Егор

Не нужно быть семи пядей во лбу или гением математики, чтобы понять, что этот лозунг о каждом третьем билете не более, чем маркетинговый ход. Шанс выигрыша меняется с каждым ходом и увы, не в пользу игроков. Лотерею придумали неглупые люди. Самое забавное, что с виду все выглядит очень прилично: лототрон, счетная комиссия, трансляция по ТВ… Вот у меня такой вопросик – почему так рано закрывают продажи? 16.30 пятницы – это же несерьезно. Большинство людей в это время работают.

Алексей

Мне понравилась новая лотерея. Все эти нападки, что пишут в отзывы о «Бинго 75» – слова неудачников и лентяев. Счастливчикам нет смысла писать отзывы, они заняты тратой халявных денег. Мне уже доводилось выигрывать в разные лотереи. Я имею в виду серьезные выигрыши, а не копеечные утешительные призы. Так вот, чтобы сорвать джек-пот, нужно проявить упорство и терпение. Если у вас нет десяти миллионов, то вы их не проиграете. Зато их можно выиграть. Так что давайте делиться опытом, кто по какой системе играет и работают ли эти системы в Бинго 75.

Макс

Я пока не выработал стратегию игры в Бинго-75. Системы с других лотерей здесь себя не оправдали. Поэтому, пока нахожусь в поиске. На мой взгляд, в новую лотерею выиграть проще. Ведь центральная клеточка уже автоматически выигрышная. Рассматриваю это, как фору игрокам. Недавно искал стратегию на забугорных сайтах. У них есть похожие версии игры с разницей в количестве клеток. Думаю, на их сайтах проще найти полезные отзывы, применимые к Бинго-75.

Сергей

Мне везет в новых лотереях. В первом же тираже «Бинго 75» выиграл 40 тысяч рублей. Так что не теряйте надежду, играйте дальше. Я лично забрасывать не собираюсь. Нужно играть систематически, тогда есть шанс сорвать джек-пот. С получением выигрыша проблем не было. Спокойно выплатили, без суеты и лишних вопросов.

Дима

Лотерея как лотерея. С чего устраивать такой ажиотаж? Ну да, нестандартное игровое поле. Немного непривычные правила с какими-то фигурами. Так ведь это все взято из уже давно известных западных лотерей. Чутка изменили, придумали «свои» фигуры. Думаю, профессиональные игроки давно ждали отечественный аналог, чтоб поиграть чисто на суперприз.

Torrent_Hit
    Участник

<b>Hitmuzik.RU</b> (хит музыка) – Скачать можно как через торрент, так и магнет ссылку. Без регистрации и бесплатно.

iron-bastards-discography-download

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.