Все результаты лото

Отзывы о лотерее “Бинго-75”

Главная Форум Отзывы о лотереях России Отзывы о лотерее “Бинго-75”

Помечено: 

В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление  Дима 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

Здесь вы можете оставить свой отзыв о лотерее “Бинго-75”

Антон

Я играю не так часто. Потому, наверное, до сих пор не выбрал «свою» лотерею. Покупаю билеты разных лотерей, сравниваю шансы и все такое. Всегда беру новые лотереи, так сказать «на пробу». Единственная проблема в том, что билеты новых лотерей приходится брать на свой страх и риск. Зато сейчас я могу сказать, что был участником самого первого тиража «Бинго-75». Наверное, я больше коллекционер, чем игрок. Ведь настоящий профи ни за что не купит билет непроверенной лотереи. На момент первого тиража в сети было невозможно найти отзывы о Бинго-75. Так что думаю, мой отзыв пригодится другим игрокам. На мой взгляд, эта лотерея – для крупной игры. Второстепенные призы просто ничтожны. Размер джек-пота пока что уступает тому же «Русскому лото». Зато здесь уже играешь целенаправленно, не отвлекаясь на разную мелочь в виде поощрительных призов. Они только компенсируют затраты.

Аноним

«Бинго-75» – аналог зарубежных лотерей. Похожие игры есть США и Великобритании. Пока сложно сказать, как наш менталитет отреагирует на новый вид лотерейной игры. Здесь нет чепуховой возни с телевизорами, микроволновками, машинами и квартирами. В «Бинго 75» люди тратят деньги, чтобы получить еще больше денег. Самый крутой приз – джек-пот. Остальное – так себе. Даже не на карманные расходы. На мой взгляд, «Бинго-75» для серьезных игроков, которые стремятся выиграть исключительно деньги. Остается надеяться, что джек-пот будут выигрывать, а не перетаскивать с тиража на тираж, как в других лотереях.

Oleg

Вот хотелось бы узнать, как часто выпадают комбинации «углы» и «пересечение»? Непонятно, толи так задумано, толи я такой невезучий. Больше сотни деревянных за «последний ход» еще не выигрывал. Хотелось бы побольше узнать о шансах выигрыша. Такое впечатление, что «каждый третий билет» покупают реализаторы в или просто не печатают. Видать, когда «слизывали» идею у забугорных лотерей, то внесли свои поправки. Кто-то выигрывал больше 100 рублей?

Елена

Почитала отзывы о «Бинго 75» и хочу немного добавить. Я часто выигрываю именно в категории «Углы». Другая фигура собирается намного реже. Но это не так важно, как суперприз. Я покупаю лотереи с намерением выиграть именно джек-пот. Понятно, что 10 миллионов – не бог весть как барыш. Мне лично не нравится время трансляции. Видать не знают чем забить утренний эфир вот и издеваются с игроков. Так что я проверяю уже вечером на сайте. Еще пару слов о выигрышах. Дешевизна билетов полностью соответствует размерам призов. За такую цену можно купить побольше билетов с прицелом на джек-пот.

Егор

Не нужно быть семи пядей во лбу или гением математики, чтобы понять, что этот лозунг о каждом третьем билете не более, чем маркетинговый ход. Шанс выигрыша меняется с каждым ходом и увы, не в пользу игроков. Лотерею придумали неглупые люди. Самое забавное, что с виду все выглядит очень прилично: лототрон, счетная комиссия, трансляция по ТВ… Вот у меня такой вопросик – почему так рано закрывают продажи? 16.30 пятницы – это же несерьезно. Большинство людей в это время работают.

Алексей

Мне понравилась новая лотерея. Все эти нападки, что пишут в отзывы о «Бинго 75» – слова неудачников и лентяев. Счастливчикам нет смысла писать отзывы, они заняты тратой халявных денег. Мне уже доводилось выигрывать в разные лотереи. Я имею в виду серьезные выигрыши, а не копеечные утешительные призы. Так вот, чтобы сорвать джек-пот, нужно проявить упорство и терпение. Если у вас нет десяти миллионов, то вы их не проиграете. Зато их можно выиграть. Так что давайте делиться опытом, кто по какой системе играет и работают ли эти системы в Бинго 75.

Макс

Я пока не выработал стратегию игры в Бинго-75. Системы с других лотерей здесь себя не оправдали. Поэтому, пока нахожусь в поиске. На мой взгляд, в новую лотерею выиграть проще. Ведь центральная клеточка уже автоматически выигрышная. Рассматриваю это, как фору игрокам. Недавно искал стратегию на забугорных сайтах. У них есть похожие версии игры с разницей в количестве клеток. Думаю, на их сайтах проще найти полезные отзывы, применимые к Бинго-75.

Сергей

Мне везет в новых лотереях. В первом же тираже «Бинго 75» выиграл 40 тысяч рублей. Так что не теряйте надежду, играйте дальше. Я лично забрасывать не собираюсь. Нужно играть систематически, тогда есть шанс сорвать джек-пот. С получением выигрыша проблем не было. Спокойно выплатили, без суеты и лишних вопросов.

Дима

Лотерея как лотерея. С чего устраивать такой ажиотаж? Ну да, нестандартное игровое поле. Немного непривычные правила с какими-то фигурами. Так ведь это все взято из уже давно известных западных лотерей. Чутка изменили, придумали «свои» фигуры. Думаю, профессиональные игроки давно ждали отечественный аналог, чтоб поиграть чисто на суперприз.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.