Все результаты лото

Отзывы о лотерее “Государственной Жилищной лотерее”

Главная Форум Отзывы о лотереях России Отзывы о лотерее “Государственной Жилищной лотерее”

В этой теме 12 ответов, 2 участника, последнее обновление  Клим 3 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

Здесь вы можете оставить свой отзыв о лотерее “Государственной Жилищной лотерее”

Жаклин

Не знаю, как люди выигрывают квартиры в «Жилищной лотерее». Я вот полгода покупаю лотерейки, но новой квартирой, как говорится, и не пахнет. Попадались денежные призы, причем неплохие суммы. С другой стороны, затраты себя оправдают, если действительно повезет выиграть квартиру. Это все равно дешевле, чем брать ипотеку. Так что буду продолжать играть. Авось повезет.

Эля

Несказанное счастье свалилось на меня в виде маленького клочка бумажки – выигрышного лотерейного билета «Жилищной лотереи». О своем жилье я не мечтала даже в самых дерзких мечтах. Слишком дорогое удовольствие для молодой семьи. И надо же как подфартило. Выигрыш оформляли долго и муторно. Но я стойко прошла все эти заморочки. Квартирка не самый шик, но она отдельная! Теперь вот обживаемся потихоньку.

Линда

Стала покупать билеты «Жилищной лотереи» года полтора назад. Играю каждый тираж. Трачу немного, чтобы не было обидно проигрывать. Не хочу показаться наивной, но верю, что лотерея действительно задумана для решения проблем с жильем. Да и жульничать по-крупному сейчас вряд ли кто решится, серьезный контроль не позволит. За полтора года несколько раз выигрывала небольшие суммы в несколько тысяч рублей.

Леся

Прочитала много негативных отзывов о «Жилищной лотерее» и решила написать отзыв. Так сказать, обнадежить отчаявшийся и остудить пыл критиканов. Люди, я живу в выигранной квартире! Так что дерзайте и все получится. Просто нужно играть регулярно и не концентрироваться на проигрышах. Свое жилье того стоит. Конечно, можно отказаться от квартиры и взять приз деньгами, чтобы решить другие финансовые проблемы. Повезет ли так крупно в следующий раз? Решать вам. Я после выигрыша перестала покупать лотерейки, чтобы не испытывать судьбу.

Федот

Наверное, у меня зависимость от «Жилищной лотереи». Не могу пройти мимо лотерейного ларька, чтобы не прикупить пару-тройку билетов. Розыгрыши проверяю по большей части на сайте. Завидую тем счастливчикам, что выигрывают квартиры. Мне вот интересно, они въезжают в новое жилье или берут приз деньгами? А что делать, если квартира окажется не в том районе или даже не в том городе? Наверное, лучше взять деньги и купить на них драгоценную недвижимость.

Илона

Мой интерес к «Жилищной лотерее» пропал автоматически с обретением собственного жилья. Только я свою квартиру получила в подарок от бабушки, а не выиграла. Хотя усердно играла аж целых два года. Получалось выигрывать утешительные призы. Однажды чуть не победила в конкурсе «Вертикаль». Не совпало лишь одно число. В принципе, не вижу ничего предосудительного в лотерейной игре. Есть в этом своя доля азарта. Главное не слишком обнадеживаться.

Игнат

Думаю, у каждого найдется один-два знакомых, выигравших в лотерею солидные призы. Вот, глядя на мою везучесть в «Жилищной лотерее», начали играть все мои знакомые. Когда я покупал билеты на каждый тираж, все только улыбались. И вот на тебе, выиграл! Да еще и не что попало, а коттедж в пригороде. Домик что надо. Все коммуникации, удобства, как в городской квартире. С той разницей, что воздух за окном чистый и участок для хозяйства имеется. Единственный минус – пришлось заплатить нешуточный налог. Так что, мечтая выиграть жилье, помните о неизбежных затратах.

Ислам

Думаю, желающих играть в «Жилищную лотерею» не убавится еще долгие годы. Учитывая злободневность жилищного вопроса для многих семей, это – неплохая альтернатива непосильным ипотекам. Да и не каждому еще и дадут эту ипотеку. А играть в лотерею доступно всем и каждому. Я вот играл целый год, не пропуская ни одного тиража. Выбирал билеты с большим разбросом чисел. В итоге получалось выигрывать сначала понемногу, а затем и крупные призы пошли. Брал деньгами, пока не выиграл то, что хотел. А именно, свою квартиру. Играя в лотерею, важно сохранять спокойствие и быть последовательным. Мне это удалось, получится и у вас.

Индира

Разочаровалась я крепко в «Жилищной лотерее». Вот кума моя выиграла дачу. А я сколько не играла – ничего вообще. Утешительные призы я не считаю. Лотерейки покупал с ней всегда вместе. Работаем на одном и том же предприятии и живем в соседних домах. Вот по пути с работы и покупали. Только она выиграла, а я – нет. Она меня, конечно, ободряет. Но видать не с моей удачей надеяться на халяву.

Карина

Покупала билеты «Жилищной лотереи» с намерением выиграть какую-то квадратуру. А получилось все, с точностью до наоборот. В один из тиражей циферки в моем билете зачеркивались довольно шустро. Я уже потирала руки в предвкушении скорого новоселья. Ан нет, пришлось оформлять водительские права, потому что мой шустрый билетик выиграл мне машину. Так что, играя в лотерею, не ставьте цель. Выиграть-то можно, но не обязательно квартиру.

Кира

О моем выигрыше в «Жилищной лотерее» долго не забудут все коллеги, а особенно шеф. Лотерейный билет получила в подарок от шефа на работе. Причем подарил он его так, будто жалко было выбросить и не знал куда сплавить. Ну вот, получилось, что сплавил он мне трехкомнатную квартиру. Мне поначалу аж страшно стало, думала придется работу менять ?. Но все обошлось.

Клим

Играть в лотерею – семейная традиция, скажем так. Просто мы не упираемся в это, а покупаем лотереи уже по привычке. Беру всегда по три-четыре штучки от разных операторов. Вот фартануло в «Жилищной лотерее». Выиграл новехонький домик. Решил оставить приз, не брать денежный эквивалент. Недвижимость оно всегда надежнее всяких денег. На фоне крупного приза все проигранные тиражи просто теряются. Мой совет: не переходить границу разумного и все получится.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.