Все результаты лото

Отзывы о лотереи Русское лото

Главная Форум Отзывы о лотереях России Отзывы о лотереи Русское лото

В этой теме 22 ответа, 2 участника, последнее обновление  Полина 1 год назад.

Просмотр 23 сообщений - с 1 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

Здесь вы можете оставить свой отзыв о лотерее “Русское лото”

Евдокия

Не интересовалась лотереями до одного случая. На работе заказчик подарил всем в офисе по лотерейному билетику. Мы с азартом ждали выходных, чтобы узнать кто из нас самый везучий. В понедельник выяснилось, что мне повезло больше остальных. Девчонки выиграли по мелочи, а мне достался крупный куш в 50 тысяч рублей. Вот после этого случая я стала играть каждую неделю. Покупаю по пять-шесть билетов. Всегда находится выигрышный. Пока что получается только окупать затраты. Но я знаю, что с каждым тиражом я все ближе к заветному джек-поту.

Андрей

Купил билеты «Русского лото», как говорится, за компанию. Приятель – заядлый игрок. Проходя мимо лотерейного ларька, я не удержался и решил испытать удачу. Так как в моментальные лотереи не верю, то выбрал «Русское лото». Как никак солидная компания и трансляция тиражей на всю страну. Из купленных мною трех лотерейных билетов один стал выигрышным. Особого дохода он не принес, зато окупил все затраты. Буду играть дальше.

Адис

«Русское лото» покупаю каждую неделю уже второй год. Для меня это даже не хобби и не азарт. Просто решил вкладывать некую сумму в игру. Практически каждый тираж выхожу на небольшой плюс. Раз в два-три тиража получается выиграть в районе пяти тысяч. Выигрыши больше десяти тысяч выпадают реже. Считаю свои вложения более перспективными, чем банковский депозит. Затраты небольшие. Потери, которые случаются крайне редко, настолько не критичны, что можно не обращать на них внимания.

Алина

Вот не верила в сказочные истории с лотереями. А тут как-то случилось мне найти деньги. Просто в парке под лавочкой лежала купюра. Решила не класть шальную денежку к кровно заработанным, а потратить ее на что-то не практичное. Купила четыре лотерейных билета «Русское лото». Один из них выиграл! Да еще и хорошие деньжищи.

Адам

Не знаю, как люди выигрывают. Я вот еще ни разу не выигрывал. Правда покупаю билет «Русского лото» от случая к случаю. Хотя сам видел, как мужик получал выигрыш по лотерейному билету. Значит кто-то все же выигрывает. Вот думаю, если покупать лотереи регулярно, то шансы должны увеличится. Попробую еще поиграть, авось повезет.

Анисья

С моего рабочего места хорошо видно распространителя лотерейных билетов. В числе прочих, есть там и «Русское лото». Обратила как-то внимание на одну дамочку, которая почти каждую неделю наведывается за выигрышем. Тетенька не молодая, на вид вполне адекватная. Вот уж не думала, что такие играют в лотереи. Сегодня эта тетенька снова выигрыш получила!

Антон

Гуляя вместе с девушкой, прикола ради купил лотерейный билет. Выбрал «Русское лото», потому что видел такие дома у родителей. Естественно, шоу я проспал и потому билет проверял онлайн. Надо же, я выиграл 200 рублей! Прикол получил продолжение. Получив выигрыш, снова купили билетик. И снова выиграли такую же сумму. Решил не портить традицию и снова купить билетик «Русского лото» при получении выигрыша. Посмотрим че будет дальше.

Артур

На первый же праздник после свадьбы подарил жене лотерейный билетик «Русского лото». На серьезный подарок денег не было, не разжились еще. И надо же, как раз к Восьмому марта выигрывает моя благоверная неплохие деньги. Супруга – человек практичный. Сразу купила себе сапоги.

Ася

Не верю я, что в лотерею можно выиграть что-то ценное. Только не могу устоять, чтоб не купить билетик «Русского лото». Азарт затягивает не на шутку. Иногда лотерейки приносили выигрыш до ста рублей. По большей части же попадаются пустые.

Алико

Думаю, в лотерею играют только романтики и фантазеры. Взять хотя бы «Русское лото». В тираже разыгрывается две квартиры. А покупателей несколько сотен тысяч. Нужно реально оценивать свои шансы на выигрыш. С таким успехом эта толпа народу могут скидываться по сто рублей кому-то на квартиру.

Анисья

Вот все ноют, что не выигрывают в «Русское лото». Для начала определитесь, что для вас лотерея. Если вы играете, чтоб решить финансовые вопросы – забейте, ничего не получится. Лотерея – это азартное развлечение. Нужно знать меру и уметь остановиться. Вот тогда будут и призы, и удовольствие. Лично я никогда не сижу перед теликом с ручкой. Проверяю только онлайн. Выигрываю по-разному. Когда тысячу, а когда и десять тысяч. Хотя определенный процент купленных билетиков – пустые.

Ульяна

Мы играем в «Русское лото» всей семьей: я с мужем и родители-пенсионеры. Садимся перед теликом с ручками, чаем и просто развлекаемся. Все равно, что семейная игра в домашней обстановке, только ставки крупнее. Выигрываем обычно в пределах потраченных денег. Иногда бывают прибыльные тиражи. Вот, вчера дед выиграл десять тысяч. Хорошая прибавка к пенсии.

Зара

Муж не раз уже шутя предлагал купить билетик «Русского лото». Мол, станем миллионерами… Мечтает купить новую машину. А разговоры эти пошли после того, как наши соседи выиграли солидные деньги с одного тиража. Вот уж не думаю, что им повезет так дважды.

Денис

Часто вспоминаю: «…кто билетов купит пачку – тот получит водокачку!». Я «Русское лото» пачками не покупаю. Только на Новый год детворе под елочку к остальным подаркам, да жене к Восьмому марта. Есть в этом своя интрига. Обычно выигрывают по-мелочи. Вот уж не думаю, что кто-то выиграет «водокачку» ?

Алла

Играла недолго. Быстро бросила. Больше всего меня раздражало, когда в сервисном центре вместо приза предлагали взять лотереи «Русского лото». Видать им бонус платят с реализации, а с выигрышей штрафы прилетают. Никакого профессионализма.

Алико

В сказки давно не верю, хотя каждую зарплату покупаю билет «Русского лото». Старая привычка осталась. Когда-то отец приносил в зарплату лотерейку, им в заводской кассе добровольно-принудительно выдавали. Тогда они еще стоили 50 копеек. Так вот один раз даже выиграли «Запорожец». Я пока еще не выигрывал крупных сумм. Но свято верю в генетику.

Адам

Забавляюсь «Русским лото» почти год. Покупаю не больше пяти билетов. Выбираю, чтобы цифры были максимально разными. Стабильно выигрывает один, максимум два билета. Научился вычислять неиграющие бочонки. Их номера чаще других встречаются в билетах.

Аникита

Сейчас играть в лотерею стало намного перспективнее, чем в «смутные девяностые». Что ни говори, а контроль за «Русским лото» серьезный. Не думаю, что организаторы стали бы мошенничать. Я вот стабильно выигрываю. Затраты на покупку билетов точно окупаются. Часто проскакивают средние выигрыши по несколько тысяч рублей. Надеюсь, когда-нибудь мне подфартит и получится сорвать суперприз. Главное, не останавливаться на полпути и не пускаться во все тяжкие.

Аскольд

Играю от случая к случаю. Не буду скрывать, иногда везет. Призы «Русского лото» получаю всегда в одном и том же пункте продаж. Один раз затянули выплату, мотивируя отсутствием средств. Что меня очень удивило. Выплатили после обращения в центральный офис. А в том пункте продаж сменился сотрудник. Видать проблема была не с финансами, а кадрами.

Анисья

Вот удивляют меня люди, пишущие разные небылицы. Не думаю, чтобы в наше время солидная компания устраивала махинации с лотереями «Русское лото». Простая аналитика с карандашом в руке объяснить реальный шанс на выигрыш. Лично мне нравится тратить некритичную сумму на лотереи. Взамен я получаю не просто надежду на выигрыш. Азарт и интрига дают некоторое разнообразие серым будням. Небольшие выигрыши здорово поднимают настроение. Ну а если повезет на приз в несколько тысяч рублей, то кому помешают шальные деньги? Можно и побаловать себя.

Юлия

Нам на свадьбу подарили лотерейные билетики «Русское лото». Просто вложили их в конверт с деньгами. Вот уж не думали, что чего-то там выиграем. Нам не просто повезло. Мы выиграли настоящие деньжищи! С тех пор мы с мужем завели традицию. Каждый тираж дарим друг другу по билетику «Русского лото». Наверное, даренные билеты обладают особой удачей, потому что выигрываем почти каждый тираж.

Полина

Из всего ассортимента лотерейного ларька выбрала для себя «Русское лото». Лично я покупаю эти билеты, потому что идет прямая трансляция. Для меня лотерея – это развлечение и способ проверить свое везение. Мелкие выигрыши по сто рублей попадаются довольно часто. Более крупную сумму «выловить» уже сложнее.

Просмотр 23 сообщений - с 1 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.