Все результаты лото

Отзывы о лотерее Мегалот

Главная Форум Отзывы о лотереях Украины Отзывы о лотерее Мегалот

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    admin
    Хранитель

Здесь вы можете оставить свой отзыв о лотерее “Мегалот”

Анна
    Гость

Мне понравилась лотерея Мегалот. Играю не так давно, около полугода. За это время были выигрыши и проигрыши. Если честно, то чаще радуюсь победам, чем огорчаюсь проигрышам. Играю не регулярно, а от случая к случаю. Бывает так, что пропускаю несколько тиражей подряд. Сама себе придумала систему, по которой удается часто выигрывать. Перед тем, как сделать ставку, просматриваю выигрыши предыдущих тиражей. Особо не углубляюсь, анализирую не дальше пяти-семи результатов игры. Недавно угадала четыре числа с мегакулькой. Выигрыш получился 214 гривен, а мегакулька удвоила сумму и к получению вышло 428 гривен. Мне лотерея понравилась, тем что можно разрабатывать свою стратегию игры, выбирать конкретные числа. Буду играть дальше, пока не сорву джек-пот.

Олег
    Гость

Думаю, игра в Мегалот подойдет желающим вытащить счастливый билетик. Угадать шесть чисел из 42 вполне возможно. Главное, что числовую комбинацию выбирает игрок, а не воображаемая случайность. Играю достаточно редко. Но когда надоедают серые будни и появляется желание испытать судьбу – покупаю билетик. Конечно, с одним билетом шансы не так велики. Главное, не действовать спонтанно, хорошо обдумывать числовую комбинацию. Еще мне нравится, что розыгрыши тиражей транслируются по ТВ. Хотя время передачи не самое оптимальное. Я бы назвал лотерею Мегалот – мечтой математиков.

Богдан
    Гость

Делаю ставки в Мегалот каждую неделю. Благо цена билета позволяет играть регулярно. Захожу в магазин МСЛ после учебы, чтобы сделать ставку и попытаться сорвать джек-пот. Правила игры проще некуда. Отмечаешь шесть чисел плюс мегакульку и ждешь розыгрыша тиража. Я, как и другие игроки, выбрал для себя стратегию, которой придерживаюсь уже несколько месяцев. Проанализировал множество результатов розыгрышей и выбрал «горячие числа». Так называют номера, которые чаще других фигурируют в выигрышной комбинации. Конечно, лотерейная игра требует терпения. Организаторы удачно придумали печатать на билете время трансляции розыгрыша. Не нужно искать программу телепередач.

Зара
    Гость

Хочу поспорить с мечтателями. Смотрите реально на мир! Лотерея Мегалот – такое же надувательство, как и прочие азартные игры. Я сыграла всего десять раз. Из десяти билетов Мегалот выиграл только один. Получила чуть больше 200 гривен. Так что, вероятность выигрыша в лотерею не так высока, как кажется. Хотя, если вычесть затраченные деньги на приобретение лотерейных билетов, то я оказалась в выигрыше. Прибыль в три раза превысила затраты. Вроде бы неплохо. Но нужно иметь железные нервы, чтобы играть регулярно. С другой стороны, лотерея – это безбрежное поле для махинаций. Вот кто и как сможет доказать, что пять чисел угадали именно столько человек, как указано в тиражной таблице? Да никто, кроме организаторов. Думаю, не в их интересах афишировать собственные махинации. А контрольная комиссия – фикция чистой воды. Сами, небось, лотереи не покупают, а если делают ставки в Мегалот, то всегда – выигрышные.

Зита
    Гость

Думаю, на сегодня Мегалот – крупнейшая лотерея страны. Удивительно, что так много людей оставляют положительные отзывы о лотерее Мегалот. О других лотереях не так часто пишут, да еще и указывают суммы выигрышей. Начиталась отзывов о Мегалот и от скуки решила поиграть. Тем более, что на пенсии особо заняться нечем. В первый раз я выиграла в пять раз меньше, чем поставила. Было не очень весело. В общем, играла я долго, благо билеты не дорогие и пенсия хорошая. Специально вела учет выигрышей, проигрышей и затраченных денег. Получилось, что я больше теряла, чем получала. И хоть умом понимала, что надо прекращать это гиблое дело, но азарт побеждал. Прекратила играть, когда наконец-то удалось сорвать крупный выигрыш в Мегалот. Теперь только смотрю розыгрыши, но билеты не покупаю. Потому что даже крупный выигрыш не окупил все мои проигрыши.

Егор
    Гость

Однажды купил билет лотереи Мегалот, чтобы познакомиться с девушкой, которая выбирала лотерею. Числа зачеркивал, особо не задумываясь. И надо же – выиграл. Да еще и немало. А девушка свой номерок так и не дала. Вот и получается, что не повезло в любви, так повезло в игре. Но больше лотереи не покупал. Не мое это. Так что не знаю на сколько полезен будет мой отзыв о лотерее Мегалот. Для меня это просто забавная история из реальной жизни. Кстати, выигрыша хватило на покупку крутого смартфона.

Зара
    Гость

Чаще всего в отзывы о Мегалот пестрят жалобами неудачников. Так зачем вы играете, если не везет? Лично меня Мегалот привлекает денежными выигрышами. Не нужно возиться с вещевыми призами, ломать голову, куда пристроить очередной чайник или телевизор. Да и правила понятнее некуда. Интересная фича Мегалота – мегакулька. Угадаешь ее и получишь в два раза больше. Вот с мегакулькой у меня проблем нет. Я ее почти всегда выигрываю. Зато с числами сплошное невезение. Очень редко угадываю больше двух-трех. Лотерея хорошая, но слишком трудно выиграть джек-пот. Ведь для него нужно угадать не только все числа, а еще и мегакульку. Зато выигрыш того стоит. Далеко не все лотереи могут похвастаться таким «жирным» суперпризом, Мегалот.

Илона
    Гость

Профессиональные игроки практически никогда не пишут отзывы о лотерее Мегалот. Мое личное мнение, что в старых «совковых» лотереях шанс выигрыша был выше, чем в новомодных аналогах. За два года непрерывной игры мне лишь раз довелось выиграть весьма внушительный приз. Мегалот – игра не на удачу и не на разок. Это хорошая, качественная лотерея для системной игры со своей стратегией. Поэтому, лучше не покупайте билетик, если рассчитываете с его помощью решить финансовые затруднения. Рассматривайте такую трату денег, как безвозмездное пожертвование на развитие отечественного спорта. Но, как всякий качественный проект, лотерея готова «поблагодарить» верных инвесторов неожиданным выигрышем. Я имею в виду не утешительные призы по 100-200 гривен, а реальные суммы с многими нулями. Только учтите, что несерьезное занятие быстро затягивает. Лотерея Мегалот не для игроманов, а для серьезных, расчетливых игроков.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.